Конкурс«История России в стихах»

images/238568236586283658236856321.jpg

Объявлены итоги КОНКУРСА «ИСТОРИЯ РОССИИ В СТИХАХ»

Конкурс «История России в стихах» — это видеоконкурс поэтической декламации (чтения стихотворений наизусть), связанный с чтением поэтических произведений российских авторов на историческую тематику. Конкурс проводится на территории России для детей дошкольного и школьного возраста от 4-х до 18 лет включительно. 

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА:

Прием работ: с 07.02.2019 по 11.04.2019

Зрительское голосование (на Youtube - канале РИО ): с 07.02.2019 до 15.04.2019

Экспертная оценка работ: с 15.04.2019 по 10.05.2019

Подведение итогов: 15.05.2019

Конкурс проводится бесплатно. Победители награждаются дипломами и призами, а также возможностью выступить на Красной площади в Москве на пятом книжном фестивале «Красная площадь» 1-6 июня 2019 года.

Десять лучших конкурсных работ, по решению жюри, будут удостоены дипломов лауреата (онлайн).

Награждение победителей будет проводиться в рамках фестиваля «Красная площадь».

Все видеоролики с выступлениями участников будут размещены на сайте Российского исторического общества и фонда «История Отечества».

УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

Для участия в Конкурсе необходимо загрузить видеоролик на личный канал участника (его представителя) в YouTube. При загрузке видеофайла на YouTube необходимо дать название ролику и присвоить описание. Следует заполнить и прислать организаторам электронную заявку с указанием веб-ссылки на размещенную видеозапись чтения стихотворения в интернете, а также персональных данных участника и его представителя (родителя, педагога). 

Организаторы размещают видеоролик на сайте Российского исторического общества в разделе «Видео» с целью оценки жюри и проведения зрительского голосования. Зрительское онлайн голосование проводится путем выставления положительных отметок «Мне нравится» под каждым видео. Размещенный ролик должен быть общедоступным и не должен нарушать авторские права. Допускается самостоятельное размещение, продвижение, реклама ролика в своих и других социальных сетях. Подсчет зрительских онлайн голосов будет проводиться только на основании подсчета отметок видеозаписи в YouTube.

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ, КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ! ПРИЕМ ЗАЯВОК ЗАВЕРШЕН.

Все присланные ролики размещены. на канале Youtube, Вы можете проголосовать за понравившихся участников перейдя по указанной ссылке по 15 апреля включительно. Голоса отданные после 15 апреля учитываться не будут.

ВИДЕО С УЧАСТНИКАМИ КОНКУРСА:

 

Прокрутить наверх